Отчёт по выставке «МАКС-2013»

Автомобильный завод «Чайка-Сервис» принял участие в выставке «Международный авиационно-космический салон-2013», которая проходила с 27 августа по 1 сентября в Жуковском.

АЗ Чайка-Сервис на авиасалоне МАКС 2013 АЗ Чайка-Сервис на авиасалоне МАКС 2013

Плечом к плечу с «железными птицами» АЗ «Чайка-Сервис» представил и технику собственного производства, где одна из моделей также позволяет взмыть в небо, а именно:

• Телескопический автогидроподъемник Socage TJ-35 с гуськом высотой 35 метров на базе отечественного шасси КАМАЗ-43118.

Две следующие модели автоспецтехники представляют не меньшую ценность для отечественного рынка коммерческого транспорта:

• Последняя новинка – полноприводный Hyundai HD-78 с двухрядной 7-местной кабиной и крано-манипуляторной установкой Amco Veba 808N 2s;

• ГАЗ-33088 «Тайга» с двухрядной 7-местной кабиной и спецфургоном-мастерской.

Возможно, у кого-то образовался вопрос: почему АЗ «Чайка-Сервис» принял участие на авиационно-космической выставке? Всё дело в том, что пока самолёты и вертолёты бороздят небосвод, наша наземная техника занимается обслуживание аэропортов, взлётных полос и прочих мест для их посадки и стоянки.

АЗ Чайка-Сервис на авиасалоне МАКС 2013 АЗ Чайка-Сервис на авиасалоне МАКС 2013

Для нижегородского завода выставка прошла более чем успешно. Мы продемонстрировали собственные инновации необходимые авиационному рынку, а мировые производители самолётов представили свои последние достижения, как для обычных посетителей, так и для прямых заказчиков.

За 6 дней международный авиасалон «МАКС-2013» в подмосковном Жуковском посетили около 350 тысяч человек. Помимо технических новинок авиасалон стал рекордным по заключенным на нем контрактам. Общая сумма сделок оценивается в 21,2 млрд долларов. Так что «МАКС-2013» стал великолепным и для его многочисленных посетителей, и для деловых участников салона.

Этот момент особенно выделяется СМИ, так как это во многом определяет экономику страны на ближайшее будущее АЗ «Чайка-Сервис» уже запланировал участие в следующей выставке авиасалона, а пока вы сможете увидеть нас через неделю на выставке «COMTRANS-2013», которая будет проходить в Москве с 10 по 14 сентября. Экспозиция будет расположена по адресу: Москва, 65-66 км. МКАД МВЦ «Крокус-Экспо», Павильон №3, зал 15, номер стенда С300.
 

Рейтинг@Mail.ru
Регион