Ограниченная серия Mitsubishi Pajero с дизельным двигателем на особых условиях

Mitsubishi Pajero

Компания Автомир представляет легендарный внедорожник в эксклюзивной комплектации – Mitsubishi Pajero с дизельным двигателем. Еще больше энергии и драйва, которыми Вы сможете наслаждаться на любых дорогах. Настоящая свобода передвижения теперь доступна на особых условиях!

Более чем за 30 лет своего существования этот внедорожник стал эталоном безупречного качества и исключительной надежности. 12 раз он завоевывал пьедестал в престижной гонке «Париж – Дакар» и сейчас готов к покорению новых высот. Дизельный двигатель обеспечивает Mitsubishi Pajero великолепную динамику и мощность, гарантируя при этом низкий расход топлива.

Автомобиль оснащается самой впечатляющей и совершенной полноприводной трансмиссией, когда-либо разработанной специалистами Mitsubishi Motors, – Super Select 4WD. Она позволяет переключаться с экономичного режима привода на одну ось на режим полного привода непосредственно во время движения на скорости до 100 км/час.

В рамках акции каждого покупателя Mitsubishi Pajero лимитированной серии ждут дополнительные подарки и бонусы. Спешите: автомобили с ПТС в наличии в компании Автомир!

Ждем Вас в дилерском центре компании Автомир: ул. Перерва, д. 19, телефон: (495) 741-44-00.

Рейтинг@Mail.ru
Регион