«Атлант-М» запустил обучающий сайт для Клиентов!

Обучающий сайт для клиентов Атлант-М

Международный автомобильный холдинг «Атлант-М» в очередной раз стал первым на рынке, создав инновационный проект  в области обучения Клиентов. 5 августа 2013 года начал свою работу образовательный портал.

Основная идея проекта в том, чтобы Клиент мог находить полезную для себя информацию с помощью: просмотра вебинаров, online журналов, «белых» книг, исследований, при этом информация будет лаконичной и ёмкой, на ее изучение не будет уходить много времени. Первый вебинар на тему: «Показать все, что скрыто: VW Tiguan», пройдет 10 сентября на площадке Zillion.ru.

Экспертами вебинара выступят ведущие специалисты «Атлант-М» и расскажут много нового и интересного о VW Tiguan.
Проект является своего рода старт-апом на автомобильном рынке, разработан сотрудниками холдинга «Атлант-М» с использованием платформы Word-Press.

«Атлант-М» стал первым, кто открыл образовательный портал на автомобильном рынке. У холдинга есть и знания, и ресурсы, и эксперты, более того, мы живем в мире технологий и уже сейчас портал адаптирован для мобильной версии. 

 «Для нас важно не только привлекать новых клиентов, но и поддерживать интерес уже имеющихся, тем самым повышая лояльность», - говорит Алексей Лазарев, директор по развитию «Атлант-М Бажова».

Сейчас «Эксперт «Атлант-М» работает только в России, в дальнейшем холдинг планирует развивать проект в Украине и Беларуси.
Евгения Смирнова, директор отделения Бренда и коммуникаций: «Портал «Эксперт» является дополнением к нашему зонтичному сайту, он берет на себя образовательные функции, по максимуму уходя от рекламных сообщений. Мы готовы меняться, вносить изменения в контент, программу вебинаров, учитывать пожелания клиентов, главное, чтобы это был востребованный и полезный продукт».

Подробное интервью с создателями и вдохновителями проекта Вы можете прочитать на корпоративном Блоге «Атлант-М».

 

Рейтинг@Mail.ru
Регион