Продажа и покупка автозапчастей без посредников

С каждым годом все больше россиян приобретают автомобили. Уже не редкость семьи, в которых собственное авто есть у каждого ее члена.

Как и любая другая техника, автомобили, вне зависимости от марки и модели, не застрахованы от выхода из строя тех или иных деталей, узлов или агрегатов. Для того чтобы отремонтировать авто, в зависимости от поломки, требуются те или иные запчасти. Часто цены на них необоснованно высокие, так как до того, как попасть к конечному покупателю, они несколько раз перепродаются посредниками, иногда со значительными наценками.
 

 
 
Компания AVTO.PRO предлагает запчасти на ВАЗ и авто других марок из-первых рук.
 
Почему совершать куплю/продажу автозапчастей через сервис AVTO.PRO — выгодно
 
Авто.Про — это площадка по продаже автозапчастей для иномарок и отечественных автомобилей. В его каталоге присутствует более 800 миллионов деталей и агрегатов для автобусов, грузовых и легковых автомашин американских, европейских, отечественных, японских, корейских, китайских и др. производителей. Это как новые, так и запчасти б/у.
 
Команда экспертов сайта постоянно следит, чтобы в каталоге всегда присутствовали только актуальные предложения. Осуществляется экспертиза совместимости от продавцов.
 
Покупатели могут найти лучшие предложения среди десятков тысяч вариантов, без наценок, напрямую от продавца, что просто и безопасно. Покупатель уточняет запчасть, проверяет совместимость с авто вплоть до силового агрегата и пр.
Поиск облегчается благодаря дружественному интерфейсу сайта, навигация по которому не затруднит даже тех, кто никогда не делал покупки по Интернету.
 
Благодаря гибкой системе отображения результатов сервис гарантировано дает наиболее приоритетный результат: лучшую цену, наличие товара в нужном городе и наиболее быструю доставку.
 
Продажа запчастей на Авто.Про

Сервис может быть полезен и тем, кто желает продать автомобильные запчасти, такие, как передние амортизаторы на ВАЗ 2106 и пр. Они могут приступить к продажам сразу же без каких-либо бюрократических проволочек.

Тарифный план состоит из ежемесячной абонентской платы, которая зависит от количества предлагаемых товаров и стоимости клика на товар при круглосуточной торговле.

С тех продавцов, которые загружают менее 100 товаров, абонентская плата не взимается.

Для удобства посетителей сайта есть справочный центр. 

 

Рейтинг@Mail.ru
Регион