Безграничные возможности персонализации от Rolls-Royce Motor Cars St.Petersburg

Rolls-Royce Motor Cars St.Petersburg представила эксклюзивные автомобили, демонстрирующие весь спектр возможностей портфолио Rolls-Royce: смелый и дерзкий Wraith из лимитированной коллекции “Black and Bright”, апеллирующий ко вкусам нового поколения UHNWI, и флагман Phantom с опцией Privacy Suite – воплощение классической роскоши Rolls-Royce. Автомобили представлены в России в единственном экземпляре.
 
 

 
 
 

«Персонализация – синоним Rolls-Royce. Дизайнеры и мастера направления Bespoke воплощают в жизнь самые амбициозные мечты клиентов, – отмечает Татьяна Фитцжералд, Управляющий директор Rolls-Royce Motor Cars Moscow & St.Petersburg. – Владельцы Rolls-Royce – самые требовательные клиенты в мире. У них мало общего, ведь каждый из них по-своему уникален. Их объединяет лишь одно: это лидеры в своих сферах, которые выбирают только лучшее. Разрабатывая эти два эксклюзивных автомобиля, мы стремились предвосхитить желания самых разных клиентов. Phantom с «Privacy Suite» – это роскошь в ультимативной форме для ценителей строгой классики, а коллекция «Black and Bright» адресована тем, кто ищет более смелое и эмоциональное выражение своей индивидуальности».
 
 
  
 
 
WraithBlackandBright”: огни ночного города
 
Серия Wraith “Black and Bright” задумана в честь 15-летия компании Rolls-Royce Motor Cars Moscow & St.Petersburg и воплотила в себе магию ночной Москвы. В коллекцию вошло три Wraith Black Badge в смелых оттенках: ярко-зеленом Brennen Green, насыщенном оранжевом Orange metallic и пурпурном Twight Purple в сочетании с глубоким черным Diamond Black.
 
 
 
 
Жемчужина этой коллекции – знаменитое «звездное небо». Звезды на потолке Wraith впервые засияли оранжевыми, зелеными и лиловыми огнями, перекликаясь с акцентами в салоне и погружая в притягательную атмосферу ночи в большом городе. Салон автомобиля обит черной кожей с контрастной строчкой, а для отделки передней панели использован углепластик с алюминиевым волокном – этим материалом покрывают поверхности военных самолетов, чтобы сделать их незаметными для радаров. В Rolls-Royce этот футуристичный материал был интерпретирован заново.
 
 
 
 
Темные оттенки разбавляют кожаные вставки, швы и вышивка монограммы «RR» в контрастном оранжевом, зеленом или пурпурном оттенках. На кожаной обивке между задними сиденьями вышит знак бесконечности, ведь клиенты Black Badge не признают преград на пути к мечте. Пороги украшают декоративные накладки с гравировкой знака бесконечности и названием серии.
 
 
  
 
 
Phantom Privacy Suite: идеальный симбиоз приватности и люкса
 

   


Phantom – главный символ успеха в мире. Новая опция Privacy Suite выводит флагман на новый уровень. Эта версия разработана для тех, кто предпочитает поездки с водителем и ценит конфиденциальность при ведении переговоров.

Особенность модели – специальная перегородка с электрохромным стеклом, отделяющая водителя от пассажира. Владелец автомобиля может управлять видимостью стекла, убирая прозрачность одним нажатием. Для общения с водителем предусмотрена система внутренней связи: пассажир может активировать интерком с помощью кнопки, а водитель, в свою очередь, может звонком запросить обращение к пассажирам.

  


В перегородке установлен специальный проём, через который владелец может передавать водителю документы или небольшие предметы. Ощущение уединенности усиливают и специальные шторки на боковых и задних окнах, но даже при открытых шторках частную жизнь пассажиров защищают стёкла с тонировкой. 

 

 

Фото: Сергей Корнильев.

 

 

 

 

 

Рейтинг@Mail.ru
Регион